О нас (test)

Конференция «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений»

21-22 марта в Сочи при поддержке Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» состоялась Международная научно-практическая конференция «Инженерная защита территорий, зданий и сооружений». В рамках конференции специалисты компании представили несколько докладов.

Стенд с анкерами на выставке — копия

Геотехническая система Geoizol-MP на объектах городской застройки

Главный конструктор «ГЕОИЗОЛ Проект» проинспектировал ход работ по анкерному креплению системой GEOIZOL-MP ограждающих конструкций котлована из шпунта на объекте «ЛенСпецСМУ».

Завершены работы устройства «стены в грунте» на Лиговском, 271

На объекте строительства жилого комплекса «Первый квартал» компании Glorax Development в Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский пр. 271 завершены работы по строительству ограждающей конструкции котлована по технологии «стена в грунте». Данная технология предусматривает использование такого ограждения в качестве стены паркинга на данном объекте на глубину до 7 м.

Проведены работы по устройству щебеночных свай-колонн в г. Колпино

4-6 июля в Санкт-Петербурге состоялась научная конференция «Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве».

Конференция «Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве»

4-6 июля в Санкт-Петербурге состоялась научная конференция «Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве».

Открыто движение на участке автодорог Цхнети-Самадло и Цхнети-Ахалдаба около г. Тбилиси (Грузия)

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» выполнила работы по инженерной защите территории автодороги, разрушенной в 2015 году после схода селя. Рабочую документацию выполнили специалисты компании «ГЕОИЗОЛ Проект».

[bvi text="Версия для слабовидящих"]