Специалисты «ГЕОИЗОЛ Проект» — участники Общероссийской научно-практической конференции

19 апреля эксперты компании «ГЕОИЗОЛ Проект» приняли участие в Общероссийской научно-практической конференции «Изучение опасных природных процессов и явлений при инженерных изысканиях».

Ведущие российские ученые, представители крупнейших проектных и изыскательских организаций выступили с докладами и рассмотрели актуальные темы в области инженерных изысканий, среди которых — эндогенные, экзогенные геологические и опасные гидрометеорологические процессы. Большое внимание на конференции было уделено практическим примерам ведения мониторинга развития опасных геологических процессов.

Инженерные изыскания для строительства и проектирования — одно из направлений работы «ГЕОИЗОЛ Проект». Компания выполняет все виды инженерных изысканий: инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-гидрометеорологические, инженерно-экологические, инженерно-геотехнические, а также специальные виды изысканий.

Конференция прошла в Москве в бизнес-отеле «Бородино». Участниками конференции стали около 100 специалистов.

Организатор конференции — редакция журнала «Инженерные изыскания» совместно с ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве», Ассоциацией «Инженерные изыскания в строительстве» и Союзом изыскателей.

 

 Версия для слабовидящих