«ГЕОИЗОЛ Проект» — участник спортивных мероприятий ПМЭФ

Специалисты «ГЕОИЗОЛ Проект» приняли участие в спортивной программе Петербургского международного экономического форума – 2019. 
По традиции, гости ПМЭФ становятся участниками не только деловой программы, но и спортивных мероприятий.

Турнир по спортингу и практической стрельбе Kalashnikov Roscongress Cup прошел в Спортивно-стрелковом клубе «Невский» в пос. Песочный, собрав около 150 гостей.

Спортивное мероприятие стало отличной возможностью для делового общения в неформальной обстановке и знакомства с линейкой стрелкового оружия от Группы компаний «Калашников».
Гости мероприятия стали участниками развлекательной стрельбы из различных видов оружия — пистолетов, автоматов, пулеметов и снайперских винтовок.

Стрелковая программа прошла под руководством экспертов Группы компаний «Калашников», в том числе заслуженного мастера спорта России, мастера спорта России международного класса, двукратного чемпиона мира и многократного чемпиона России по практической стрельбе – Всеволода Ильина.

В рамках стрелковой программы гости познакомились с культурой обращения с огнестрельным оружием и приняли участие в мини-турнире на точность и скорость стрельбы.

Петербургский международный экономический форум – 2019 прошел на берегах Невы с 6 по 8 июня. Это важное событие в мире экономики и бизнеса ежегодно собирает представителей политических и деловых кругов, которые обсуждают актуальные вопросы, стоящие перед Россией и всем мировым сообществом.

Организатор ПМЭФ – Фонд Росконгресс.

 

 

[bvi text="Версия для слабовидящих"]