24 декабря в Доме молодежи «Царскосельский» состоялось торжественное мероприятие в честь 100-летнего юбилея Пушкинского машиностроительного завода (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ»)

24 декабря в Доме молодежи «Царскосельский» состоялось торжественное мероприятие в честь 100-летнего юбилея Пушкинского машиностроительного завода (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ»).

Сотрудники компании «ГЕОИЗОЛ Проект» поздравили коллег со знаменательной датой, пожелали взлетов и побед. Творческая часть мероприятия прошла в формате праздничного концерта, где сотрудники в составе представителей предприятий группы компаний представили свое поздравление в виде вокального выступления.

«Пушкинский машиностроительный завод входит» в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ», является одним из ведущих производителей и поставщиков инновационной для российского рынка многофункциональной геотехнической системы (МГТС) GEOIZOL-МР (более 17 типоразмеров в двух исполнениях: обычное и высокопрочное). Также завод производит буровое оборудование и инструмент, строительные металлоконструкции.

[bvi text="Версия для слабовидящих"]