Инженерная локализация

Современные решения по защите от селей, камнепадов, снежных лавин, эрозии и оползней полностью локализованы в России.

Уход с отечественного рынка западных поставщиков и строительных компаний не скажется на способности обеспечить защиту объектов от опасных природных явлений.

Общий вид на канатные дороги в районе станции «Юность»

Компания «ГЕОИЗОЛ Проект» более десяти лет специализируется на инженерной защите территории. За эти годы нам удалось адаптировать под отечественные условия лучшие мировые практики в этой области.

По мере развития этого направления в России стали появляться профильные предприятия. Наши партнеры из компании «Гео-Барьер» развернули производство материалов и комплектующих, применяемых при выполнении защитных тросово-сетчатых конструкций.

Компания выпускает широкий перечень стальных сеток и металлоконструкций. Среди них противоселевые, снегоудерживающие и камнеулавливающие барьеры, различные виды покровных систем.

На «Пушкинском машиностроительном заводе» (входит в группу компаний «ГЕОИЗОЛ») развернуто производство многофункциональной геотехнической системы GEOIZOL-MP, которая широко применяется для крепления тросово-сетчатых систем.

Мобильная буровая горная установка

Более того, на заводе освоено изготовление малогабаритных буровых горных установок, которые применяются при устройстве грунтовых анкеров.

Объекты, где приняты эти технические решения, расположены по всей территории страны и успешно функционируют на протяжении многих лет.

Таким образом, в России есть все средства для надежной и технологичной защиты объектов от опасностей стихии.

«ГЕОИЗОЛ Проект» — мы проектируем безопасность!

 Версия для слабовидящих